"С чего начну? С избавления областной власти от вседозволенности и беспредела чиновников…
Наша брянская экономика здорово смахивает на поле, где без всякой опаски для себя властвуют «саранча» и «колорадский» жук. Это в угоду им затеваются фиктивные банкротства, в рамках которых за бесценок распродается собственность. Это для удовлетворения их аппетитов… в нищем Брянске за копейки отдается земля под строительство элитных домов… Сегодня хорошо известно, что самый ходовой товар на Брянщине – наша до предела прогнившая власть с ее непомерными коммерческими аппетитами.
...Что же касается конкретно системы ЖКХ области, то я уже не раз говорил: это огромное хозяйство остро нуждается в незамедлительной независимой ревизии с целью выявления тех огромных дыр, через которые нахально и безнаказанно растаскиваются наши с вами деньги.
А в целом власть нужно сделать подконтрольной, ее действия – прозрачными и понятными. Если по-другому – то у нее всегда будут проблемы, ее растерзают конфликты, а на выходе такую власть ждет с «метлой» общественное презрение".
Под катом читайте кто автор))
"Губернатор" Денин. 2004 год. Брошюра "Я слышу вас". Судите сами - слышит или нет?))
...или все-таки уже парень близок к этапу "на выходе с метлой"?)