Презентационные ролики размещают. Вот ролик о Михаиле Дуке, командире брянского городского партизанского отряда, а затем партизанской бригады имени Кравцова:
Я такие ролики для разминки смотрю - косяки считаю. Но это так, гимнастика. В этом ролике неточностей тоже достаточно. Но все затмевает совсем уж косяк, ребят - с 2.24 по 2.36, то есть 12 секунд ролика на экране демонстрируют портрет не Дуки вовсе, а Козлова Василия Ивановича, организатора и командира Минского партизанского соединения.
А ведь жива и здорова и проживает в Одессе дочь Михаила Дуки. Хотел было ей ссылку послать на это голосование и этот ролик, но посмотрел и понял, что не стоит этого делать. Зачем человеку настроение портить?
Мораль сей басни такова: не стоит экономить на консультантах.))